четверг, 15 августа 2013 г.



     ЭТО ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ...



Поверь в себя – Ты сможешь сделать это
И новая начнется жизнь,
Откроются тебе судьбы секреты…
Поймешь и щебетанье птиц,
И наверстать потерянное сможешь,
И реализуешь в жизни ты себя
С благими мыслями,
И благородным сердцем,
Твоя дорога жизни, как мечта!

Человек есть то, что он хранит в своем сердце. Это вечная истина. Когда в вашем разуме
начнут пробуждаться позитивные, вдохновляющие мысли; то вы поймете, что станете тем, во что вы верите.
             Система убеждений – это вещи, относительно которых вы:
ü  Верите в себя
ü  Верите в свое окружение
ü  Верите в мир, который любите.
Всё это очень сильно влияет на всю вашу жизнь. Убеждения и ожидания иногда будут противоречить друг другу. Но, вы получите именно то, что ожидаете. Другими словами, вы сами управляете своей судьбой. Все зависит от того, что вы думаете и во что верите.
Когда в вашей голове появятся убеждения, неважно, связано это с чем-то реальным или воображаемым, оно будет постоянно подпитывать ваши мысли. Которые в свою очередь будут постепенно менять вас к лучшему. Используя творческую визуальность, вы возьмете свой разум под свой контроль. А затем постепенно сможете запрограммировать в своем разуме новые убеждения. Только осознав важные убеждения, вы сможете изменить свою жизнь и соответствовать этому.

На современного человека большое влияние оказывают внешние силы. По этой причине человек испытывает злость, раздражение и нерешительность. Но, в человеческом мышлении открыто новое измерение, которое позволяет человеку:
v  Улучшить восприятие;
v  Улучшить проницательность;
v  Улучшить память;
v  Улучшить способность принимать решения.
Есть множество методов и практик, которые помогают человеку работать над собой.
Один из таких методов, который помогает подчинить себе свой разум и заставить его лучше работать, называется методом  Сильва. Используя этот метод человек, начинает контролировать свое внутреннее состояние и эмоции. Его жизнь становится рациональнее.
Каждая сфера деятельности, каждая компания и каждый отдельно человек – имеют свои, свойственные только им проблемы. Помимо метода Сильва существует множество других методологий и практик, чтобы работать с проблемами. Человек неизбежно сталкивается с множеством различных проблем. И чтобы с ними работать, он должен знать их виды.
Виды проблем:    
                                                                                                         I.            Обычные повседневные
                                                                                                       II.            Крупные необычные.

                     
                 
                  Шести шаговый путь изменения своих убеждений:
                                                          I.            Вы получите все, во что верите. Верите в хорошее – получите хорошее, верите в плохое – получите отрицательное и разрушительное.
                                                        II.            Записать и осознать свои убеждения: и положительные и отрицательные.
                                                      III.            Проявить решительность изменять отрицательные убеждения. Создайте новую систему положительных убеждений – противоположную отрицательной. И для начала, просто научитесь,  в это верить.
                                                     IV.            Запишите новые позитивные убеждения и читайте их каждый день, чтобы ваш разум это запомнил.
                                                       V.            Сначала ваш разум будет с этим бороться. Но нужно помочь ему принять изменение, представляя себе образно эти убеждения. Здесь может помочь медитация.
                                                     VI.            Нужно стать другом своему разуму. Не надо себя заставлять. Во время медитации можно спросить у своего разума, с чем он не согласен. Постараться найти положительный выход.
Чтобы новое положительное убеждение укреплялось и приносило плоды нужно заниматься этим регулярно. Сначала первые 30-40 дней будет тяжело и будет желание все бросить. Но когда разум осознает и поверит, что это для его, же блага все будет на автомате.

Все, что существует в цивилизованном мире, первоначально существовало в чьем-то воображении, чего-то мозга (разума).


Из огромного потока информации необходимо найти нужный источник, а проводником является человеческий мозг. Нужно позволить нашему разуму черпать из необходимого источника творческую идею. Для этого нужно выбраться из «бессознательного» и начать сотрудничать со своим разумом.
Самовнушение – это центр контроля, через который человек по своей воле засеивает положительные мысли в свое подсознание. Заставьте работать на себя глубины вашего сознания, и вы добьетесь положительных результатов. Помогите подсознанию чувствами.
Воображение – это мастерская, в которой выковываются человеческие планы и желания. Воображение преобразовывает интеллектуальную энергию.
Знания – это потенциальная сила, оно становится силой если имеет четкий план и направлен на конечный результат.
Образование – это создаваемый вами ваш собственный образ. Человек сам находит необходимые для себя знания. Последуйте простому примеру, и вы начнете не с нуля.
Чтобы начать эффективно развиваться, нужно приобрести какие-то знания.
Международная школа «Успех в Internet PRO100» - прекрасная возможность для обучения компьютерной грамотности, интернет технологий и психологии Успеха.

Осознанно или не осознанно, но вся наша жизнь – это достижение каких-то целей. Цель школы: дать желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в интернете, а главное умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги.



Комментариев нет:

Отправить комментарий